--.-° --% 0мм

Мужчина, жена и ребенок которого погибли в аварии, вчера сбил насмерть девочку и тоже погиб

13:52, 18 ноя 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Мужчина, жена и ребенок которого погибли в аварии, вчера сбил насмерть девочку и тоже погибИначе как злым роком не назовешь событие, которое произошло вчера в селе Лозоватка, Криворожского района. Поздно вечером здесь, на перекрестке улиц Центральной и Советской, произошла авария, в результате которой погибла 15-летняя учащаяся местной школы, а ее подружка-сверстница получила серьезные травмы.

Около десяти часов вечера по улице Центральной в направлении улицы Советской двигался автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился мужчина 1972-го года рождения.

Находясь на перекрестке, мужчина по неизвестной причине не справился с управлением и совершил наезд на двух 15-летних школьниц. В результате удара одна из них получила травмы, не совместимые с жизнью, и скончалась на месте аварии, а вторая с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы грудной клетки и конечностей была госпитализирована в больницу.

Что же касается самого водителя, то ему также не повезло: после столкновения с пешеходами он, видимо, резко крутанул руль и, вылетев за пределы проезжей части, врезался в дерево, в результате чего погиб.

Здесь и можно было бы ставить точку, если бы не одно «но». Дело в том, что летом текущего года мужчина похоронил своих жену и маленькую дочь. Они также погибли в результате ДТП в Кривом Роге, на проспекте Металлургов, о чем уже сообщало ИА «Кривбасс On-Line». Попавший тогда в больницу второй ребенок – 3-летний сын мужчины – выжил, но он нуждается в длительном лечении и уходе. И вот теперь он остался сиротой. По имеющейся у нас информации, у него теперь есть только бабушка.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0