--.-° --% 0мм

В исполкоме Криворожского городского совета состоялся торжественный прием по случаю Дня студента

13:17, 18 ноя 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На него были приглашены лучшие представители студенческой молодежи, - представители студобъединений вузов, актив студенческого движения Кривбасса.

В исполкоме Криворожского городского совета состоялся торжественный прием по случаю Дня студента 

Выступая перед собравшимися, городской голова Кривого Рога Юрий Вилкул поздравил студентов с их «профессиональным» праздником, выразил надежду на то, что все они в ближайшем будущем внесут свой вклад в развитие города и страны.

- Здесь собралась студенческая элита Кривого Рога, - сказал городской голова, - те люди, которые умеют и овладевать знаниями, и организовывать работу, и при этом ведут социально-активный образ жизни. Дерзайте, учитесь, находите себя, находите своих учителей – тех, с кого можно брать пример. Мы на вас надеемся, потому что нам вместе предстоит строить новую жизнь в нашем любимом городе.

Что касается городской власти, как отметил Юрий Вилкул, то она со своей стороны сделает все возможное, чтобы поддержать студенчество, создать молодежи комфортные условия для жизни, учебы и культурного развития.

В качестве подтверждения своих слов Юрий Григорьевич сообщил о том, что в настоящее время уже разработаны долгосрочные городские программы по строительству комплексных объектов, где студенческая молодежь могла бы заниматься спортом и с пользой проводить свой досуг.

На встрече со студентами Юрий Вилкул наградил лучших представителей студенческой братии почетными грамотами и ценными призами. Также в этот день 34 студентам были вручены сертификаты на стипендии имени Григория Гутовского и Александра Поля.

 

 

 

 

 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых