--.-° --% 0мм

Александру Вилкулу вручили икону из Свято-Успенской Почаевской Лавры

10:18, 15 ноя 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Александру Вилкулу вручили икону из Свято-Успенской Почаевской ЛаврыМитрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней вручил губернатору Александру Вилкулу икону Божьей Матери, привезенную из Свято-Успенской Почаевской Лавры.

Митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней на первой сессии 6-го созыва Днепропетровского областного совета вручил губернатору Александру Вилкулу икону Божьей Матери, привезенную Владыкой из Свято-Успенской Почаевской Лавры.
Обращаясь к губернатору и депутатам, Владыка Ириней сказал: «Пусть эта икона станет источником Ваших сил для работы на благо жителей Днепропетровской области. Уверен, что Ваши мудрость и патриотизм, а также Божье благословение обеспечат нашему региону развитие и процветание. Храни Вас всех Господь. Мы будем молиться за Вас и нашу родную Днепропетровщину».

Александр Вилкул поблагодарил Митрополита и выразил уверенность в том, что со стороны областной власти будут приложены все усилия для того, чтобы стандарт качества жизни на Днепропетровщине был неизменно высоким, чтобы люди гордились своим краем.
Губернатор подчеркнул, что развитию духовности в области будет и в дальнейшем уделено особое внимание.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых