--.-° --% 0мм

В Кривом Роге задержан убийца сторожа

13:11, 11 ноя 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге задержан убийца сторожаПравоохранители Центрально-Городского райотдела милиции задержали мужчину, который подозревается в убийстве сторожа одного из хозяйственных блоков.

Данное преступление было совершено еще в конце октября. Труп сторожа был обнаружен в одном из хозяйственных помещений по улице Пехотинской. На теле погибшего эксперты обнаружили несколько колото-резанных ранений. По данным правоохранителей, с места происшествия пропали телевизор и электроинструменты, принадлежавшие погибшему.

Как сообщают сотрудники милиции, на месте происшествия были выявлены отпечатки пальцев, и, как показала картотека, они принадлежали ранее неоднократно судимому за кражи криворожанину. В ходе оперативно розыскных мероприятий злоумышленника, убившего сторожа удалось задержать только на днях.

Задержанный отрицать факт преступления не стал, по его словам, сторож пустил его переночевать, вместе они распивали спиртные напитки. За рюмкой между мужчинами завязалась ссора, в ходе которой гость ударил своего оппонента несколько раз кухонным ножом. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия, не забыв прихватить с собой ценные вещи погибшего.

В настоящее время задержанный находится в следственном изоляторе, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 11 (убийство из корыстных побуждений), ведется следствие.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых