--.-° --% 0мм

В Кривом Роге посетители кафе избили повара прямо на рабочем месте

09:06, 8 ноя 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

beer_9В дежурную часть Саксаганского райотдела милиции от медиков «скорой помощи» поступило сообщение о том, что ими в отделение политравмы 2-й городской больницы в тяжелом состоянии был госпитализирован 41-летний житель улицы Тынка, работающий поваром в кафе «Восток».  

Медики диагностировали у потерпевшего черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лица, а также переломы нескольких ребер.

В ходе расследования правоохранителям удалось установить подробности происшествия. Как выяснилось, мужчину на больничную койку определили двое парней, которые избили потерпевшего прямо на его рабочем месте, в помещении кафе.

За совершение данного преступления оперативниками были задержаны 22-х и 27-летний безработные жители Кривого Рога. Что именно послужило причиной конфликта между работником общепита и двумя посетителями кафе, наши источники в правоохранительных органах не уточняют.

В настоящее время работниками Саксаганского райотдела милиции решается вопрос об избрании для задержанных меры пресечения.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0