--.-° --% 0мм

В Кривом Роге женщина-водитель сбила пенсионерку и скрылась с места происшествия

09:05, 5 ноя 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге женщина-водитель сбила пенсионерку и скрылась с места происшествияВ Ингулецком районе города произошло ДТП, которое иначе, как водительским хамством назвать нельзя: 48-летняя жительница улицы Новомосковской сбила пенсионерку, просто не заметив ее.

ДТП произошло 3 ноября около 11.15 на территории рынка «Южный», расположенном по улице Подлепы. Пострадавшей оказалась 79-летняя жительницы дома №26 по этой же улице. Криворожанка была доставлена в 11-ю городскую больницу, врачи которой диагностировали у нее ушиб обоих коленей, левого плеча и ссадину локтя. Как оказалось, старушку сбил неустановленный водитель, который покинул место происшествия после наезда.

Однако правоохранители уже через пару часов установили личность водителя-хама. 48-летняя обладательница «Фиат Скудо» в то утро сдавала назад задним и, не убедившись в безопасности движения своего автомобиля, наехала на старушку.

Горе-водитель была задержана, старушка ныне лечится амбулаторно, а рассмотрением данного дела занимаются сотрудники Ингулецкого райотдела милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых