--.-° --% 0мм

Во Дворце молодежи и студентов пройдет выставка «Промышленность. Инвестиции. Технологии»

08:27, 3 ноя 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Во Дворце молодежи и студентов пройдет выставка «Промышленность. Инвестиции. Технологии»С 9 по 12 ноября во Дворце молодежи и студентов КТУ будет пройдет выставка-форум «Промышленность. Инвестиции. Технологии», в работе которой примет участие порядка 100 предприятий и научно-исследовательских организаций.

«ПИТ» - это широкопрофильная выставка-форум, которая включает в себя работу как по металлургии и горно-добывающей промышленности, так и по машиностроению, энергосбережению, а также по таким сферам, как водоснабжение, очистка, экология.

В ходе мероприятия запланировано около 15 часов конференций и тематических выступлений от более 60 ученых и промышленников, будут презентовать свои инновации.

Организаторы выставки: компания «Кратос», специалисты Криворожского технического университета и Криворожского факультета НМетАУ. Начало экспозиции в 11.00. На открытии выставки будут присутствовать представители министерств промполитики, ЖКХ, а также руководство области и города. Вход на выставку, посещение конференций и получение каталога и материалов участников безплатно.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых