Во Дворце молодежи и студентов пройдет выставка «Промышленность. Инвестиции. Технологии»
 С 9 по 12 ноября во Дворце молодежи и студентов КТУ будет пройдет выставка-форум «Промышленность. Инвестиции. Технологии», в работе которой примет участие порядка 100 предприятий и научно-исследовательских организаций.
С 9 по 12 ноября во Дворце молодежи и студентов КТУ будет пройдет выставка-форум «Промышленность. Инвестиции. Технологии», в работе которой примет участие порядка 100 предприятий и научно-исследовательских организаций. 
«ПИТ» - это широкопрофильная выставка-форум, которая включает в себя работу как по металлургии и горно-добывающей промышленности, так и по машиностроению, энергосбережению, а также по таким сферам, как водоснабжение, очистка, экология.
В ходе мероприятия запланировано около 15 часов конференций и тематических выступлений от более 60 ученых и промышленников, будут презентовать свои инновации.
Организаторы выставки: компания «Кратос», специалисты Криворожского технического университета и Криворожского факультета НМетАУ. Начало экспозиции в 11.00. На открытии выставки будут присутствовать представители министерств промполитики, ЖКХ, а также руководство области и города. Вход на выставку, посещение конференций и получение каталога и материалов участников безплатно.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
 
                             
                                
КОММЕНТАРИИ — 0