В Кривом Роге пациентка тубдиспансера выбросилась из окна
30 октября около 7 часов утра в криворожском туберкулезном диспансере №4 из окна второго этажа выбросилась 32-летняя пациентка.
По словам свидетелей, женщина выбила окно табуретом и выпрыгнула из окна. В результате падения с высоты второго этажа криворожанка получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом ноги, а также многочисленные ушибы.
Теперь ей предстоит лечение в отделении политравмы 2-й городской больницы.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0