Милиция Кривого Рога перешла на усиленный вариант несения службы
Все оперативные службы Кривого Рога, которые будут обеспечивать покой и безопасность граждан во время выборов, приведены в боевую готовность.
Начиная с 26 октября, увеличилось время дежурства патрулей на улицах Кривого Рога, усиливается охрана районных избирательных комиссий, где в настоящее время хранятся избирательные бюллетени.
Переведены на усиленный режим несения службы и криворожские МЧСники – в день выборов они будут дежурить на всех избирательных участках.
Милиционеров с табельным оружием также задействуют в охране общественного порядка на избирательных участках – по два на каждый. Им будут помогать дружинники и бойцы воинской части 3011.
Возле избирательных комиссий расположатся и посты ГАИ, которые будут обеспечивать беспрепятственное передвижение членов избирательных комиссий по городу. На дежурство выйдет 100% штатного состава сотрудников криворожской Госавтоинспекции.
Усиленный вариант несения службы продлится до окончания выборов, 1 ноября.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Кулінарний блог А. Паукової: Картопляні кульки з моцарелою всередині і смажені грибочки
17:00, 3 ноя 2024
Топ обсуждаемых
Сили оборони ліквідували ще 1140 російських окупантів та 35 артилерійських систем
08:28, 30 май 2025
09:12, 30 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0