--.-° --% 0мм

В Кривом Роге наградили победителей конкурса детского рисунка «Безопасность родителей на работе»

10:52, 27 окт 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге наградили победителей конкурса детского рисунка «Безопасность родителей на работе»

С 1 по 30 сентября текущего года при поддержке администрации и профсоюзного комитета Северного горно-обогатительного комбината был проведен конкурс для детей в возрасте до 16 лет на тему «Безопасность родителей на работе». Это мероприятие прошло в рамках проекта «Совершенствование системы управления безопасностью труда», который внедряется на ОАО «СевГОК».

На конкурс предоставили свои работы более 90 участников в разных возрастных категориях. Основное внимание в сюжетах рисунков авторы уделили использованию средств индивидуальной защиты и исправного инструмента, соблюдению правил промбезопасности. А также тому, что каждого работника дома ждут родные и близкие, которым он дорог и нужен живым и здоровым.

10 октября все участники конкурса в подарок от СевГОКа получили возможность бесплатно и посетить Николаевский зоопарк, один из лучших в Украине, где для них была проведена занимательная экскурсия. Победителей определило компетентное жюри и общественное голосование. Их награждение прошло 22 октября в торжественной обстановке на концерте к открытию 25-го юбилейного творческого сезона дворца культуры ОАО «СевГОК».

В категории до 8 лет победила трехлетняя София Дзенник, в категории от 8 до 12 лет – Анастасия Шведова, в категории 12-16 лет – Карина Котович. В номинации «Общественное признание» наградили рисунок Анастасии Яцуненко. Они получили ценные призы и заслуженные аплодисменты, а вот гран-при конкурса и спортивный велосипед в подарок достались Александру Корженевскому. Работы всех участников были представлены на выставке в холле дворца культуры.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых