В Кривом Роге сегодня прошел День подписчика
Возле Криворожского Главпочтамта работники почты провели День подписчика: горожане могли не только поучаствовать в конкурсах и получить призы, но и оформить подписку на региональные СМИ на льготных условиях. День подписчика проводится уже пятый год подряд. Издательства, которые дали согласие на участие в дне подписчика, уменьшили цену на 10%.
Возможность оформить льготную подписку была и у тех жителей города, которые в силу возраста или физического состояния не смогли прийти на почту. Таким людям достаточно было позвонить, и почтальоны оформляли необходимые бланки на дому у заказчиков.
Подписная кампания в Кривом Роге началась в середине апреля. Работники почты говорят, что по сравнению с прошлым годом, подписчиков стало на 12% меньше, из-за экономического кризиса наблюдается тенденция снижения читательского спроса.
Популярное
Кто остановит Метинвест, который ради сверхприбыли убивает дороги и мосты Кривого Рога?
12:36, 9 окт 2020
09:21, 11 ноя 2020
Экзит-пол в Кривом Роге: действующий мэр Вилкул Ю.Г. одерживает победу в первом туре
20:02, 25 окт 2020
Топ обсуждаемых
18:01, 19 апр 2021
10:40, 16 апр 2021
КОММЕНТАРИИ — 0