--.-° --% 0мм

В Кривом Роге за один день два человека покончили с собой

13:54, 19 окт 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге за один день два человека покончили с собойПервый случай суицида случился в Долгинцевском районе. 16 октября, около 12.30 правоохранителям от жителей этого района поступило сообщение, что во дворе одного из домов по улице Чебышева – труп мужчины.

Как установили работники милиции, покончил жизнь самоубийством 57-летний мужчина. Он повесился на ветке дерева с помощью шарфа. При внешнем осмотре следов насильственной смерти выявлено не было. Труп повешенного был направлен на проведение судмедэкспертизы.

В этот же день, вечером, в 20.30 уже в Сасксаганский райотдел милиции поступило сообщение об еще одном суициде. В одной из квартир дома №59 по проспекту Гагарина повесился 37-летний безработный мужчина, проживавший по этому же адресу. Криворожанин привязал веревку к верхней части дверей.

Как сообщили соседи самоубийцы, последний раз они видели мужчину 12 октября. В какой из дней повесился мужчина – пока неизвестно.

Следов насильственной смерти на теле нет. Труп умершего направлен на проведение судмедэкспертизы. С места происшествия изъята предсмертная записка повесившегося, позволяющая сделать вывод, что мужчина ушел из жизни по своей воле.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых