--.-° --% 0мм

В Кривом Роге зарегистрировано более 37 тысяч предпринимателей

08:31, 19 окт 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге зарегистрировано более 37 тысяч предпринимателейВ Кривом Роге состоялось очередное заседание исполкома горсовета. Основным на заседании был вопрос о ходе государственной регистрации и эффективности работы зарегистрированных и действующих субъектов ведения хозяйства города.

По данным начальника отдела государственных регистраторов исполкома горсовета Анны Сташелис, состоянием на 1 октября текущего года в Кривом Роге зарегистрировано 37,8 тысячи субъектов хозяйствования, которые не прекратили свою деятельность, из них: 6,1 тысячи - юридические лица, 31,7 тысячи - физические лица-предприниматели.

Кроме функций государственной регистрации, в отделе с 2008 года на контроле находится вопрос о ликвидации субъектов хозяйствования, которые более года не отчитываются в налоговых органах.

Благодаря проведенным совместным с налоговиками мероприятиям, количество плательщиков (юридических и физических лиц-предпринимателей), которые не предоставляют налоговых деклараций, документов финансовой отчетности больше года, состоянием на 01 октября складывает 1744, что почти вдвое меньше чем в минувшем году.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0