--.-° --% 0мм

В Кривом Роге отапливаются уже все больницы, школы и детские сады

09:42, 15 окт 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге отапливаются уже все больницы, школы и детские садыЕще 13 января 2010 года исполком Криворожского городского совета принял решение о подготовке к осенне-зимнему периоду 2010-2011 годов. Были утверждены соответствующие мероприятия по подготовке всех объектов. И, как сообщил на недавней пресс-конференции заместитель городского головы Кривого Рога Григорий Вербицкий, данные мероприятия были выполнены в полном объеме. Более того, по некоторым предприятиям, организациям, учреждениям произошло перевыполнение запланированного объема работ.

Хотя, как отметил Григорий Вербицкий: «Мы все понимаем, что запланированные объемы работ это не всегда то, что необходимо выполнить в том или ином месте».

- Уже 1 октября было подано тепло на 4 объекта медицинской сферы, в частности, на 2-ю городскую больницу и онкодиспансер, - сообщил Григорий Павлович. – В первую очередь были выбраны те больницы, в которых функционируют реанимационные отделения, а также медучерждения, в которых люди находятся круглосуточно. Плюс с 4 октября «Криворожтеплосеть» начала подачу теплоносителя в социальные объекты от котелен, которые обслуживает это предприятие.

Также Григорий Вербицкий добавил, что по состоянию на 12 октября теплоснабжения подано во все городские больницы, шкoлы, заведения и детские сады.

- По той информации, которой мы владеем, на объектах социальной сферы - больницы, школы и детские сады - качество теплоснабжения уже отвечает необходимым нормам, - уточнил заместитель городского головы.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых