--.-° --% 0мм

В Кривом Роге объявлен конкурс бизнес-планов среди молодежи

15:07, 14 окт 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге объявлен конкурс бизнес-планов среди молодежиКомитет по делам семьи и молодежи исполкома Криворожского городского совета приглашает молодых людей принять участие в конкурсе бизнес-планов. Этот конкурс проводится в Кривом Роге ежегодно, его основная цель - привлечение молодежи к предпринимательской деятельности.

В конкурсе могут принять участие все желающие жители Кривого Рога в возрасте до 35 лет, студенческая и аспирантская молодежь, а также юридические лица, деятельность которых направлена на поддержку и развитие молодежного предпринимательства.

Для участия в конкурсе претенденты должны подать в комитет по делам семьи и молодежи заявку, бизнес-план, написанный на украинском или русском языке и оформленный в печатном виде.

К содержанию бизнес-планов, которые подаются на конкурс, выдвигаются такие требования: четкое финансово-экономическое обоснование; соответствие экономическим условиям и потребностям города; создание новых рабочих мест.

Объектом отбора конкурса являются бизнес-планы, которые содержат экономическую модель предпринимательской деятельности и предусматривают создание новых или расширения уже существующих предприятий, направленные на реализацию экономической инициативы молодежи в сфере малого и среднего бизнеса.

Бизнес-планы, которые станут победителями городского конкурса, автоматически отправляются для участия в областном туре конкурса.

Всю информации об условиях проведения конкурса можно узнать по телефонам: 74-24-00, 74-39-11. Работы принимаются до 11 ноября.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0