--.-° --% 0мм

В Кривом Роге состоится 10-я международная выставка: «Промышленность. Инвестиции. Технологии»

15:45, 14 окт 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

14 октября в пресс-центре рекламно-информационного агентства «АrtStile» прошла пресс-конференция организаторов 10-й юбилейной с международным участием выставки-форума "Промышленность. Инвестиции. Технологии" (ПИТ-10). О предстоящей выставке журналистам рассказали директор компании «Кратос» Дмитрий Мирошников, проректор по научной работе Криворожского технического университета Виктор Сидоренко, проректор Криворожского факультета Национальной металлургической академии Украины Александра Учитель.

В Кривом Роге состоится 10-я международная выставка: «Промышленность. Инвестиции. Технологии» 

«ПИТ» 10 стартует 9 ноября в 10.00. Выставка-форум продлится до 12 ноября включительно. Ожидается, что она станет рекордной как  по составу участников, так и по числу экспозиций и форумов. Уже получены заявки на участие в выставке от более чем пятидесяти предприятий из Украины, Польши, России, Ирана. Среди ожидаемых гостей – представители Министерства промышленной политики, Министерства образования и науки Украины, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Днепропетровской облгосадминистрации, местной власти, научной элиты Кривого Рога и Украины. Не случайно, для размещения экспозиций всех участников в этом году ПИТ 10 изменил свою «прописку», перебазировавшись во Дворец молодежи и студентов Криворожского технического университета. Последний, к слову, активно включился в научную часть выставки-форума. Соответствующее решение было утверждено ректором данного вуза Юрием Вилкулом.

Как сообщил на пресс-конференции директор компании «Кратос» Дмитрий Мирошников:
- Важнейшим акцентом «ПИТ 10» будет практическая инновационная составляющая, многое на выставке-форуме будет представлено общественности впервые, причем, это как инновации от участников, так и от организаторов. Вход и получение каталога у нас, в отличие от всех подобных мероприятий, будет, как и ранее, бесплатным. Насыщенная программа мероприятий, широчайшая экспозиция из разных регионов и государств, представительное компетентное общество, реальные инновации и эффективные решения - вот то, что вы найдёте на ПИТ 10, в металлургическом сердце страны - Кривбассе!

По словам организаторов, основных направлений выставки будет несколько. Они включают в себя экологию, энергосбережение, металлургию, горнодобывающий и перерабатывающий комплексы промышленности и другие направления.

Участники "Промышленность. Инвестиции. Технологии", как считают организаторы, смогут получить ряд преимуществ. В частности: обновить информацию о рынках; открыть новые возможности реализации продукции и услуг; наладить новые каналы материально-технического и информационного снабжения предприятия; получить возможность представления и поиска объектов инвестирования; обменяться опытом, наладить и укрепить деловые связи; продемонстрировать достижения Вашего предприятия; презентовать новую продукцию, услуги.

В рамках 10-й юбилейной выставки-форума также состоится круглый стол и конференции по актуальным вопросам промышленности. К участию в них приглашаются руководители промышленных предприятий и организаций, финансовых учреждений, представители науки, СМИ, инженерно-технический персонал  предприятий, представители министерств, ведомств.

Начало конференции - 10:00
Контактные телефоны оргкомитета выставки: (056) 4093030, (0564) 923237, 923243, 902130

Справка.
Выставка-форум «Промышленность. Инвестиции. Технологии» является главной промышленной выставкой Кривбасса. Данный  проект в 2009 году выиграл конкурс-рейтинг «Криворожская  инновация» в номинации «Лучшее изобретение», как визитная карточка города. Выставка-форум привлекла уже 415 участников из 22 регионов Украины, а также из России, Германии, Англии, Польши, Белоруссии, Словакии. Именно компания «Кратос» регулярно проводит в Кривом Роге выставку-форум «Промышленность. Инвестиции. Технологии». Оргкомитет выставки-форума включает представителей министерств, научных учреждений и компании "Кратос".

Участниками выставки-форума становились уже 411 предприятий и организаций из Украины, России, Белоруссии, Англии, Германии, Польши, Словакии.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0