--.-° --% 0мм

В Кривом Роге молодежи рассказали о вреде наркотиков

15:39, 13 окт 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге молодежи рассказали о вреде наркотиковВ Кривом Роге на базе Украинского политехническом техникуме прошла профилактическая встреча со студентами, на которой шла речь о вреде наркотиков.

Встреча была посвящена борьбе с распространением наркотиков и других негативных явлений среди юношей и девушек, пропаганде здорового образа жизни. В семинаре принимали участие представители городского центра здоровья, наркологи, психологи и правоохранители.

На семинаре была представлена информация о наркоситуации в нашей стране и в Кривом Роге в частности. Обсуждались вопросы, как распознать наркоманов, какие ситуации способствуют увлечению человека наркотиками, возможно ли излечиться от наркозависимости, какие меры проводятся для профилактики и устранения данной проблемы. Выступления специалистов подкреплялись видеороликами о вреде наркотиков.

Собравшиеся ответили на вопросы учащихся и педагогов. Аудитория интересовалась правовыми последствиями участия в незаконном обороте наркотиков, вопросами свободного оборота алкогольной продукции и медицинскими последствиями употребления табака.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых