--.-° --% 0мм

В Кривом Роге водитель «Хюндай Соната» сбил 8-летнюю школьницу

11:32, 12 окт 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге водитель «Хюндай Соната» сбил 8-летнюю школьницуВ Кривом Роге водитель совершил наезд на школьницу, которая переходила проезжую часть вместе со своей матерью.

ДТП произошло на улице Мелешкина, напротив остановки общественного транспорта «Улица Филатова». 52-летний водитель «Хюндай Соната» двигался в направлении площади Артема. В это время проезжую часть начали проходить 32-летняя помощник воспитателя одного из детских домов города и ее 8-летняя дочь, учащаяся средней школы №120. При этом женщина решила перейти автодорогу не по расположенному рядом пешеходному переходу, а кратчайшему пути, потянув за собой и дочь.

В результате, третьеклассница оказалась под колесами автомобиля… Из-за того, что мама с дочерью появились на дороге внезапно, выйдя из-за стоявших в первом ряду машин, водитель «Хюндай Соната» не успел затормозить и избежать столкновения.

В результате наезда, школьница получила ушиб мягких тканей головы, колена и сотрясение головного мозга. Девочка была госпитализирована в 8-ю городскую больницу. Ее мама не пострадала.

Рассмотрением данного дела занимается Саксаганский райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0