--.-° --% 0мм

Матч «Кривбассбаскет» - «Химик» может не состояться

10:09, 9 окт 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Матч «Кривбассбаскет» - «Химик» может не состоятьсяНа 10 октября в спорткомплексе Криворожского технического университета запланирована одна из встреч 4 тура чемпионата украинской баскетбольной Суперлиги. На площадке за победу поборются местный «Кривбассбаскет» и южненский «Химик».

В воскресенье, в 14.00, первыми на площадку должны выйти дублеры «Кривбассбаскета» и «Химика», а уже в 18.00 и матч между основными составами.

К данному поединку обе команды располагаются по соседству в турнирной таблице. «Кривбассбаскет» на старте сезона одержал 1 победу наряду с двумя проигрышами и занимает ныне 10 место. Южненский «Химик» пока идет на 11 месте без побед, уступив в 2 встречах.

Однако данный поединок может и не состояться. Как сообщает пресс-служба "Кривбассбаскета", по просьбе руководства криворожского клуба матч с "Химиком" может быть перенесен на более поздний срок. Основанием для переноса игры стала усиливающаяся эпидемия гриппа, которая поразила 6 игроков команды и главного тренера. В настоящее время БК "Кривбассбаскет" ждет реакции руководства Суперлиги на свою просьбу.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0