--.-° --% 0мм

В ближайшие выходные Кривой Рог должен начать отапливаться

12:43, 8 окт 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В ближайшие выходные Кривой Рог должен начать отапливатьсяКабинет министров, учитывая резкое понижение температуры, распорядился безотлагательно начать в Украине отопительный сезон.

Соответствующее поручение дал первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев, сообщила в нынешнюю среду пресс-служба правительства.

Председателю Совета министров Автономной республики Крым, председателям областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций, а также Минжилкоммунхозу, Минтопэнерго, Минрегионстрою, Министерству образования и науки, Министерству здравоохранения и НАК "Нафтогаз Украины", а также другим руководителям центральных органов исполнительной власти поручается начать отопительный сезон в жилищном фонде и, в первую очередь, на объектах социальной сферы - детских садах, школах и учреждениях здравоохранения.

По информации ИА "Кривбасс On-Line", заполнение отопительной системы в ряде районов Кривого Рога начнется уже в ближайшие выходные. В частности, во многих домах Дзержинского района - 9 октября. В связи с этим, почти по всему городу несколько дней назад была отключена подача горячей воды. Правда у многих криворожан горячее водоснабжение "не работает" еще с начала лета.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0