--.-° --% 0мм

Пьяный – подарок для грабителей

13:50, 7 окт 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Пьяный – подарок для грабителейМатериальными убытками и испорченным настроением закончились дружеские посиделки для 45-летнего жителя дома №21 по проспекту Героев. Правда, собутыльники мужчины тут не причем.

Возвращаясь поздно ночью к себе домой, выпивший криворожанин стал жертвой грабителей. Около 0.40 6 октября, во дворе дома потерпевшего на него напали двое неизвестных. Нападавшие применили физическую силу и отобрали у мужчины мобильный телефон «Нокия 6233» и кошелек с 200 гривнами и скрылись в неизвестном направлении.

О случившемся потерпевший сообщил через 10 минут по телефону «102». Увы, ближайший наряд ППС находился в 2,5 километрах, поэтому правоохранители не смогли задержать злоумышленников по «горячим следам». Да и сам потерпевший помочь работникам милиции в поиске своих обидчиков не смог. По причине сильного алкогольного опьянения вспомнить все обстоятельства происшествия мужчина не смог, помочь в составлении фоторобота злоумышленников – также. Потерпевший просто не запомнил лица грабителей.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 186 Уголовного кодекса Украины. Следствие проводит Саксаганский райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0