Молодежные команды: ПФК «Севастополь» - «Кривбасс» (Кривой Рог) 1:0

15:34, 5 окт 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Молодежные команды: ПФК «Севастополь» - «Кривбасс» (Кривой Рог) 1:0Неудачно провела матч первенства молодежных команд «молодежка» «Кривбасса», завершив на выезде поражением 0:1 поединок против ПФК «Севастополь».

Невзирая на ряд опасных моментов у ворот соперника молодые криворожские игроки не смогли реализовать свои шансы. Иногда создавалось впечатление, что не все игроки криворожской команды на 100 процентов были готовыми к проведению этого матча.

Единственный мяча в игре было забит в середине первого тайма, когда ударом со штрафного Сергей Чеботарев «распечатал» ворота Дениса Рыльского.

Во втором тайме «Кривбасс» пытался счет, провел несколько опасных атак, но результативно завершить их не смог. Последний шанс свести матч вничью не использовал Павел Мисько. В компенсированное время нападающий «Кривбасса», выйдя на ударную позицию, пробил рядом со штангой.

«Севастополь»: Литовка (Пацюк, 46), Степанов (Лисовой, 46), Гололобов (Жабокрицкий, 46), Узбек, Солович, Шугладзе (Грачов, 82), Воронин (Меметов, 69), Чеботарев, Свинарь (Нудный, 46), Худобяк (Войнаровский, 46), Сучук.

«Кривбасс»: Рыльский, И.Коваленко, Адаменко, Рябов-к, Билык, Стретович, Богомазов, Ляшенко, Петриченко, Рябой (Дякив, 46), Мисько.

Гол: 1:0 Чеботарев (23).

Предупреждения: Узбек – Стретович, Билык, Дякив, Адаменко.

По материалам пресс-службы ФК «Кривбасс»