Директор одного из криворожских предприятий продал… дорогу!
1 октября сотрудниками управления борьбы с организованной преступностью был задержан руководитель одного из предприятий Кривого Рога.
По версии следствия, злоумышленник от неработающего жителя Кривого Рога получил взятку в сумме 10 тыс. грн. за подписание договора о демонтаже части дороги, состоящей из бетонных плит, расположенной близ одного из сел Днепропетровской области.
Сейчас по данному факту прокуратурой Кривого Рога возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.
Злоумышленнику угрожает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества и лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0