--.-° --% 0мм

Александр Вилкул посетил Криворожский район и встретился с ветеранами и медиками (фото)

10:30, 5 окт 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации в ходе своего рабочего визита в Криворожский район принял участие в торжествах, приуроченных ко Дню ветерана и Дню людей пожилого возраста.

Александр Вилкул посетил Криворожский район и встретился с ветеранами и медиками (фото)

По словам Александра Юрьевича, забота о старшем поколении является одной из приоритетных задач власти. В настоящее время в области действует ряд социальных программ, цель которых – помощь и поддержка ветеранов, инвалидов, пенсионеров, - словом, всех тех, кому эта помощь в наше непростое время особенно необходима.

В ходе своего визита губернатор посетил территориальный центр по оказанию социальных услуг, который работает на базе Криворожской центральной районной больницы. Александр Вилкул пообщался с ветеранами Великой Отечественной войны, осмотрел палаты, в которых они лечатся, поинтересовался потребностями пациентов и выслушал их пожелания.

Также руководитель области провел встречу с медиками Криворожского района, в ходе которой обсуждались пути дальнейшего развития и реформирования медицины в Днепропетровской области.

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0