«Днепр-2» (Днепропетровск) – «Горняк» (Кривой Рог) 0:3

09:43, 29 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Днепр-2» (Днепропетровск) – «Горняк» (Кривой Рог) 0:3Криворожский «Горняк» разгромил на выезде вторую команду днепропетровского «Днепра».

Воскресный поединок прошел при полном игровом и территориальном преимуществе гостей. Уже на 15 минуте Михаил Сычев вывел криворожан вперед – 0:1. Удвоил счет еще в первом тайме (33-я минута) Игорь Бука – 0:2. Наконец, по истечении часа игры счет до непристойного для «Днепр-2» довел лучший бомбардир «Горняка» Анатолий Пашковский – 0:3.

Интересно, что все три мяча в составе «Горняка» забили полузащитники.

Положив в копилку еще 3 очка, ныне криворожане с 17 баллами разделяют 4-5 места с кременчугским «Кременем». А Анатолий Пашковский с семью забитыми мячами (все с игры, ни одного с пенальти) вышел на второе место в гонке бомбардиров второй лиги группы «Б».

Следующую встречу криворожский «Горняк» проводит дома 2 октября. В гости к «горнякам» пожалует аутсайдер группы – запорожский «Металлург-2». Матч, как всегда, состоится на стадионе "Шахта Октябрьская".