--.-° --% 0мм

В Криворожском городском выставочном зале открылась фотовыставка «Осенний Вернисаж»

08:31, 24 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Криворожском городском выставочном зале открылась фотовыставка «Осенний Вернисаж»На суд почитателей фотоискусства члены «Кривбассфотоклуба» представили 112 фотографий 25 авторов.

Такие выставки очень важны, так как на них фотохудожники имеют возможность показать свое творчество и познакомиться лично в день открытия с почитателями своего таланта, а также открыть для себя новые перспективы в области фотоискусства, уверены организаторы выставки.

Основная идея вернисажа - объединить под крышей выставочного зала фотохудожников, снимающих в разнообразных стилях, со своим видением реальности, открывающих новые сюжеты, чувствующих новые веяния современного искусства.

В выставке представлены и пейзажи, и переменчивое состояние природы, и абстрактные миры, и лиричность чувств и таинственность души. Выставка дает возможность исследовать изменения стилей и техник, настроения и внутренней гармонии, в работах фотохудожников за прошедший год.

Разнообразие тематик работ, и то, что "Осенний вернисаж" объединил их всех вместе, делает эту выставку особенно уникальной и неожиданной.

Экспозиция будет представлена в выставочном зале в течение месяца.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых