В одном из общежитий Кривого Рога в пожаре погиб мужчина
По информации пресс-службы Криворожского городского управления МЧС, в период с 13 по 19 сентября в Кривом Роге произошло 6 пожаров, основными причинами которых стали короткое замыкание и неосторожное обращение с огнем.
Не смотря на многочисленные предупреждения сотрудников городского управления МЧС, некоторые жители города продолжают баловаться сигаретами в постели. Один такой случай на этой неделе закончился трагедией. Так, 19 сентября в общежитии, расположенном на улице Добролюбова, что в Ингулецком районе, возник пожар, причина которого - неосторожное обращение с огнем при курении. Тело мужчины 1945 года рождения, который отравился угарным газом, обнаружил персонал общежития в его же комнате.
В Терновском районе молодой мужчина оставил без присмотра включенный в сеть утюг, в результате чего произошло возгорание. Прибывшим пожарно-спасательным подразделением огонь был быстро ликвидирован.
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0