--.-° --% 0мм

Селянина, ехавшего покупать трактор, обстреляли, избили и отобрали 100 000 гривен

10:52, 20 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Селянина, ехавшего покупать трактор, обстреляли, избили и отобрали 100 000 гривенНа Днепропетровщине совершено разбойное нападение на 39-летнего жителя одного из сел Запорожской области. Неизвестные злоумышленники отобрали у него 100 000 гривен!

Ночью 16 сентября селянин ехал по трасе Запорожье-Днепропетровск-Борисполь в наш областной центр для покупки трактора. Не доехав до Днепропетровска, мужчина остановился на обочине дороги возе села Новый свет Солонянского района для отдыха. Около 4.40 ночи к машине подскочили двое неизвестных в масках, и, разбив стекло дверей автомобиля со стороны водителя, вытянули последнего из машины. Они жестоко избили мужчину руками и ногами, после чего выстрелили из травматического оружия ему в предплечье правой руки. Завладев 100 000 гривен, которые были у потерпевшего, (деньги принадлежали одному из запорожских предпринимателей, - он скопил на покупку трактора), скрылись с места преступления.

Потерпевший был госпитализирован в центральную району больницу Солонянского района, медики которой и извлекли из руки мужчину 9-милиметровую резиновую пулю.

Транспортные средства, на которых передвигались преступники, пока еще устанавливаются. По факту произошедшего уже возбуждено уголовное дело по статье 187 части 2 Уголовного кодекса Украины. Правоохранителями области предпринимаются меры по поиску преступников.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0