--.-° --% 0мм

Осторожно: на Днепропетровщине завелся маньяк-педофил

12:02, 20 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Осторожно: на Днепропетровщине завелся маньяк-педофилВ настоящее время правоохранители устанавливают личность неизвестного извращенца, который обвиняется в совершении развратных действий в отношении учащейся 3-го класса одной из школ города Синельниково.  

Согласно показаниям потерпевшей, - 9-летней девочки, - когда она возвращалась домой из школы и проходила по улице Мира города Синельниково, возле нее остановился автомобиль темно-серого цвета. Из него вышел мужчина и силой затащил ребенка на заднее сидение машины, после чего сел рядом, стащил с ребенка блузку и начал целовать малышку в шею.

Девочка стала отталкивать подонка и закрываться руками. Тогда он снова надел на девочку блузку, пересел за руль и выехал в безлюдное место, примерно в двух километрах от города: маньяк решил, что здесь ему никто не помешает дать волю своей животной страсти.

Остановив машину, он снова перебрался на заднее сидение, раздел девочку и начал раздеваться сам. Страшно представить, чем все это могло бы закончиться, если бы не случайно проезжавшая рядом машина. Негодяй испугался свидетелей, вытолкнул ребенка из салона авто, сел за руль и скрылся.

Заплаканная и испуганная девочка кое-как оделась, пересекла лесополосу и пришла на железнодорожный переезд, где рассказала о случившемся с ней дежурному по переезду. О происшествии немедленно было сообщено в милицию, и в настоящий момент правоохранители активно ищут педофила.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых