--.-° --% 0мм

В Кривом Роге курьер попался с двумя килограммами наркотиков

11:05, 18 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге попался с двумя килограммами наркотиковВ Кривом Роге был перекрыт межрегиональный канал поступления наркотических веществ из Кировоградской области на Днепропетровщину. Владея оперативной информацией о перемещениях наркокурьера с товаром, местные правоохранители задержали его 16 сентября около возле дома №1-А по улице Днепропетровское шоссе.

Задержанным оказался 26-летний безработный житель улицы Адмирала Головко. Мужчина уже ранее был судим Терновским районным судом по статье 296 части 2. И вот, едва минул год, криворожанин вновь заимел проблемы с законом.

При задержании правоохранители изъяли у него пакет с 2 килограммами марихуаны. Как пояснил злоумышленник, «травку» он привез из соседней области для дальнейшей продажи в Кривом Роге.

Изъятая марихуана направлена на проведение химико-лабораторной экспертизы. В отношении задержанного будет возбуждено уголовное дело по статье 307 Уголовного кодекса Украины, мера пресечения еще не избрана. Дальнейшее расследование по данному случаю проводит Долгинцевский райотдел милиции


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0