--.-° --% 0мм

В Кривом Роге проходит месячник безопасности использования газа в быту

15:43, 17 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге проходит месячник безопасности использования газа в бытуС целью предупреждения аварий и травматизма во время пользования природным газом в быту Кривом Роге, как и в других городах Украины, проводится месячник безопасности при использовании газа в быту, который стартовал по инициативе Государственного комитета горпромнадзора.

В рамках данного месячника начальник Криворожского теруправления Госгорпромнадзора Олег Чередниченко провел встречу с педагогическими коллективами и родителями учеников средних школ №32 и №33 Кривого Рога.

Во время встречи особое внимание обращалось на важность своевременного обследования дымовых и вентиляционных каналов и проблему неудовлетворительного состояния газового оборудования в частных домах в связи с высоким процентом бытовых газовых приборов, которые отработали определенный срок эксплуатации.

Олег Чередниченко проинформировал о состоянии травматизма во время пользования газом, обстоятельства и причины несчастных случаев, связанных с использованием газа в быту. Также он рассказал о результатах проверок внутридомовых систем газоснабжения и жилищно-коммунальных предприятий и специализированных предприятий, которые занимаются проверкой дымвентканалов жилых и общественных домов Кривого Рога.

По материалам пресс-центра Криворожского теруправления Госгорпромнадзора


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0