Враг снова обстрелял Одесскую область: пострадали частные дома
Оккупанты нанесли 2 ракетных удара ночью и на рассвете 30 мая.
Об этом сообщили в оперативном командовании «Юг».
Отчаянно продолжая разрушать неработающий мост через Днестровский лиман, захватчики попали в ту же самую разбитую ранее колею.
Ударной волной повреждены несколько частных домов неподалеку.
Пострадавших среди населения нет.
Одна ракета сбита силами ПВО.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0