--.-° --% 0мм

Совершено вооруженное нападение на отделение «Приватбанка»

13:58, 17 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Совершено вооруженное нападение на отделение «Приватбанка»16 сентября, около половины первого дня, от дежурного частного охранного агентства, предоставляющего услуги одному из днепропетровских отделений «Приватбанка», в Красногвардейский райотдел милиции Днепропетровска поступило сообщение о том, что на отделение банка, расположенное на проспекте Пушкина, совершено разбойное нападение.

Прибыв на место происшествия, правоохранители установили картину случившегося. Со слов кассира банка, примерно в полдень в помещение финучреждения вошел неизвестный мужчина в солнцезащитных очках, лицо которого было прикрыто темным платком. Он направил на кассира предмет, очень похожий на пистолет, и потребовал, чтобы женщина выдала ему все деньги, имевшиеся в кассе.

Женщина не растерялась и сразу же спряталась под стол и нажала кнопку тревожной сигнализации. После того, как поднялся шум, преступник поспешил срочно покинуть место происшествия, так что охрана, прибывшая в отделение банка, грабителя уже не застала. Поиски злоумышленника продолжаются.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых