--.-° --% 0мм

Дублеры «Кривбассбаскета» поборолись за победу на турнире в Днепропетровске

13:21, 17 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дублеры «Кривбассбаскета» поборолись за победу на турнире в ДнепропетровскеДублеры баскетбольного клуба «Кривбассбаскет» в ходе подготовки к грядущему сезону провели турнир в Днепропетровске. Он проходил на базе СДЮШОР №5.

Криворожане в двух играх из четырех сумели добыть победу, обыграв хозяев турнира днепропетровский «Днепр» и их соседей днепродзержинский «ДнепрАзот». Ну а более маститым соперникам дублю «Азовмаша» и «Ферро-ЗНТУ» «кривбассбаскетовцы» все же уступили.

Старший тренер дублирующего состава команды Борис Сагай так прокомментировал итоги турнира для его подопечных:

- В турнире участвовало пять команд: «Азовмаш», «Днепр», «Ферро-ЗНТУ», «ДнепрАзот» и наша команда. На турнире мы провели четыре игры. Две выиграли, у «Днепра» и «ДнерАзота», и в двух уступили мариупольцам и запорожцам.

В первую очередь мы смотрели на наши ошибки в нападении и в защите. На турнире все наши огрехи проявились как на лакмусовой бумажке. Сейчас работаем над ошибками.

Далее мы будем готовиться в Кривом Роге, ведь до старта сезона осталось совсем мало. Проведём двусторонку с основной командой. Хотелось бы провести ещё парочку серьезных спаррингов.

По материалам пресс-службы БК «Кривбассбаскет»  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0