--.-° --% 0мм

Налогоплательщики Саксаганского района Кривого Рога перевыполняют план по отчислениям в бюджет

09:43, 16 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Налогоплательщики Саксаганского района Кривого Рога перевыполняют план по отчислениям в бюджетОтныне на заседаниях исполкома Криворожского городского совета, по поручению городского головы, будут рассматриваться вопросы, касающиеся легализации трудовых отношений и развития предпринимательства в соответствии с действующим украинским законодательством в каждом из районов нашего города. Первым среди рассматриваемых районов Кривого Рога оказался Саксаганский.

Интересно, что это самый предпринимательский район Кривого Рога, с насыщенной деловой жизнью. Как рассказал председатель Саксаганского районного совета Константин Беликов, на территории этого района расположены и функционируют 667 магазинов, 117 объектов оптовой торговли, 400 предприятий-товаропроизводителей и другие объекты хозяйственной деятельности.

На учете в Центральной межрайонной государственной налоговой инспекции находятся 9967 субъектов хозяйственной деятельности, из которых 8133 - физические лица, а 1834 – юридические.

Всего же в Кривом Роге насчитывается около 40 тысяч предпринимателей. Интересно, что почти четвертая часть из них зарегистрирована и проводит свою деятельность в Саксаганском районе города.

Как сообщил Константин Беликов, по состоянию на 1 сентября 2010 года от налогоплательщиков Саксаганского района поступило 72,9 миллиона гривен (эта сумма больше, чем за аналогичный период прошлого года). Налоговые поступление текущего года от Саксаганского района составили 107,2% от плановых показателей.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых