--.-° --% 0мм

В ДТП пострадало две старушки

12:58, 19 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В ДТП пострадало две старушки17 мая в Центрально-Городской райотдел милиции поступило сообщение о том, что на Николаевском шоссе произошло ДТП. Выездом на место происшествия, правоохранителями было установлено, что ДТП произошло по вине водителя легкового автомобиля, 84-летнего старика. Вот только пострадал в нем не сам водитель, а две престарелые женщины, одной из которых также было 84 года, другой 85.  

Как оказалось, при въезде в дачный кооператив «Лесная поляна» пожилой водитель выехал на обочину дороги и, не справившись с управлением, неожиданно для себя и пассажирок влетел в кювет. Неизвестно, что повлияло больше: возраст автомобилиста или технические характеристики машины, ведь проезжая часть была абсолютно сухой. В результате ДТП одна из женщин получила закрытую травму живота, ушиб грудной клетки, закрытые переломы 7-8 ребер с правой стороны и перелом верхней трети правого плеча. Вторая отделалась более легкими травмами, без переломов: сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, коленей и раной головы.

Бригада скорой помощи прибыла на место аварии уже через пятнадцать минут и менее чем через час с момента ДТП обе пострадавшие были доставлены во вторую городскую больницу.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых