--.-° --% 0мм

В Кривом Роге ВАЗ столкнулся с ВМW-520: «победила» иномарка

09:03, 15 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге ВАЗ столкнулся с ВМW-520: «победила» иномарка12 сентября в дежурную часть Саксаганского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в нейрохирургическое отделение 2-й городской больницы был доставлен 28-летний работник «АрселорМиттал Кривой Рог», который в результате дорожной аварии получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В ходе расследования стали известны и обстоятельства самого дорожно-транспортного происшествия, которое произошло накануне вечером в Саксаганском районе города.
Согласно материалам следствия, пострадавший около половины девятого вечера двигался на автомобиле ВАЗ-21102 по проезжей части проспекта Мира в направлении улицы Кобылянского. Отвлекшись от управления транспортным средством и выполняя поворот влево на улицу Ильичевскую, водитель не уступил дорогу двигавшемуся автомобилю ВМW-520.

В результате произошло столкновение, а водитель ВАЗа получил травмы. По нашей информации, мужчина, находившийся за рулем иномарки, не пострадал. По данному факту проводится следствие.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0