В Кривом Роге ВАЗ столкнулся с ВМW-520: «победила» иномарка
12 сентября в дежурную часть Саксаганского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в нейрохирургическое отделение 2-й городской больницы был доставлен 28-летний работник «АрселорМиттал Кривой Рог», который в результате дорожной аварии получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
В ходе расследования стали известны и обстоятельства самого дорожно-транспортного происшествия, которое произошло накануне вечером в Саксаганском районе города.
Согласно материалам следствия, пострадавший около половины девятого вечера двигался на автомобиле ВАЗ-21102 по проезжей части проспекта Мира в направлении улицы Кобылянского. Отвлекшись от управления транспортным средством и выполняя поворот влево на улицу Ильичевскую, водитель не уступил дорогу двигавшемуся автомобилю ВМW-520.
В результате произошло столкновение, а водитель ВАЗа получил травмы. По нашей информации, мужчина, находившийся за рулем иномарки, не пострадал. По данному факту проводится следствие.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0