Очередная "демилитаризация" гражданского объекта на Днепропетровщине: на этот раз склады агропредприятий
Про очередной "прилет" сообщил глава ОВА Валентин Резниченко.
Ракеты попали в склады агропредприятий в Синельниковском районе. Один был с зерном, второй - пустой. Оба практически полностью разрушены.
"Орки с болезненным упрямством "демилитаризируют" наши склады", - подытожил Резниченко.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0