--.-° --% 0мм

В Криворожском районе обокрали здание сельсовета

10:18, 14 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Криворожском районе обокрали здание сельсоветаВ дежурную часть Криворожского райотдела милиции от председателя сельского совета села Недайвода поступило сообщение о том, что неизвестными из здания администрации было украдено имущество.

Прибыв на место происшествия, оперативники установили, что в ночь на 10 сентября неизвестные воры, путем отжима металлопластиковой входной двери, проникли в здание Недайводского сельского совета, вскрыли пять кабинетов, - в том числе, председателя совета, - и вынесли всю оргтехнику.

Нужно сказать, что задача перед ворами стояла не из сложных, ведь само здание не находилось под сигнализацией, даже окна сельсовета не были защищены решетками. Что же касается сторожа, который обычно охранял сельсовет, то он, - а это местный житель, - именно в этот день не вышел на работу. Таким образом, здание оказалось абсолютно беззащитным перед воришками.

В настоящее время правоохранителями отрабатывается несколько версий данного преступления. Согласно одной из них, кражу совершил кто-то из местных жителей, ведь знали же воры, что именно в эту ночь сторожа не будет на месте.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0