--.-° --% 0мм

В Кривом Роге стало еще больше мастеров спорта международного класса

10:41, 13 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге стало еще больше мастеров спорта международного класса В Кривом Роге появился еще один мастер спорта международного класса больше. Такое высокого звания удостоился воспитанник криворожского боксерского клуба «Триумф», Евгений Юрчак. На днях он завоевал золотую медаль в весовой категории 64 кг на международном турнире по боксу класса «А» в Мариуполе. Евгений выиграл все четыре боя и заслуженно стал чемпионом.  

Ранее, в этом же году, Евгений Юрчак становился бронзовым призером  чемпионата Украины по боксу среди взрослых.

К слову, на этом успехи воспитанников и тренерского штаба боксерского клуба «Триумф» (во главе с Александром Кучерявым) не закончились. Еще один криворожанин, Виталий Залозный, недавно стал серебряным призёром международного турнира по боксу на призы именитого чемпиона мира Владимира Кличко. За завоеванное второе место на этом турнире, Виталий заслужил звание мастера спорта Украины.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что звания мастера спорта международного класса был удостоен и воспитанник Криворожской городской федерации рукопашного боя, детский тренер Андрей Капитонов, - за неоднократные победы на всеукраинской и международной аренах в соревнованиях по рукопашному бою и каратэ-до.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых