Ночью рашисты обстреляли из систем залпового огня и ствольной артиллерии села Криворожского района
В ночь с 18 на 19 апреля российские оккупанты обстреливали села Криворожья.
Об этом сообщил начальник военной администрации города Александр Вилкул.
"Ночью орки массово обстреляли из реактивных систем залпового огня и ствольной артиллерии населенные пункты Криворожского района: Зеленодольск, Марьянское, Велика Костромка и др.
Есть разрушения частных домов и многоквартирного сектора.
Жертв нет", — написал он.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0