В небе над Днепропетровщиной сбиты два вражеских беспилотника
Над Днепропетровской областью ночью были сбиты беспилотники русских войск.
Об этом в Телеграмме сообщает глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.
"Есть хорошая новость. Ночью над Днепропетровщиной наши военные сбили два вражеских беспилотника", - написал он.
Резниченко также добавил, что его архив побед ВСУ пополняется.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0