--.-° --% 0мм

На Днепропетровщине ракетным ударом рф сегодня утром уничтожены склады с горючим и админздание воинской части, есть человеческие жертвы

13:28, 31 мар 2022 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вражеские ракеты уничтожили склады с горючим и админздание воинской части на Днепропетровщине. Об этом во время брифинга в областной военной администрации рассказала пресс-офицер ГСЧС области Евгения Дудко.

Сегодня около 10:00 две вражеские ракеты попали на территорию одной из воинских частей на Днепропетровщине. В результате атаки погибли 2 человека, еще 5 травмированы.

«Удар уничтожил административное здание, в котором находились люди. При разборе разрушенных конструкций обнаружили двух погибших и пятерых с тяжелыми травмами. Пострадавших госпитализировали», – рассказала Евгения Дудко.

Пресс-офицер добавила, что из-за вражеской атаки полностью уничтожен и состав с горюче-смазочными материалами.

Произошел пожар, который пожарные еще ликвидируют.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых