Уснул с сигаретой в руках: в Кривом Роге в результате пожара пострадал мужчина
Вчера, 30 марта, в 14:08 в одном из домов по ул. Сергея Колачевского в Терновском районе города произошел пожар.
Об этом сообщила специалист по связям со СМИ криворожского третьего пожарно-спасательного отряда Светлана Чередниченко
Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что огнем охвачены домашние вещи в квартире на втором этаже трехэтажки. Площадь пожара составила 7 кв.
В результате пожара пострадал владелец жилья, мужчина 1974 г.р. Еще до прибытия спасателей мужчина самостоятельно вышел из квартиры и обратился за помощью к медицинским работникам ЭМД. С предварительным диагнозом – отравление продуктами горения, госпитализированное в КНП структурное подразделение 16 горбольницы КМР.
По словам пострадавшего мужчины, пожар возник из-за его собственной опрометчивости - уснул с сигаретой в руках, которая затем упала на пол.
Пожар локализован в 14-39 и ликвидирован в 14-46.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0