Возле остановки скоростного «Заречная» изъяли 6 килограммов маковой соломки
7 сентября сотрудниками сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Жовтневого райотдела милиции Криворожского городского управления возле станции скоростного трамвая «Заречная», что на макрорайоне 5-й Заречный, у неработающего, ранее судимого 31-летнего местного жителя изъяли 6 килограммов маковой соломки.
Как объяснил задержанный, изъятое вещество он приобрел у незнакомой женщины в Херсонской области и перевез в Кривой Рог для личных нужд.
В настоящий момент наркотическое сырье направлено в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр для проведения экспертизы.
По данному факту следственным отделом Жовтневго райотдела милиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0