--.-° --% 0мм

Криворожский транспорт попал в руки бывшего МЧС-ника

15:47, 8 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский транспорт попал в руки бывшего МЧС-никаСегодня, 8 сентября, состоялось очередное заседание исполкома Криворожского городского. На нем были рассмотрены и приняты 34 вопроса, основной из которых касался качества предоставляемых услуг телефонной связи в Кривом Роге. В отсутствие мэра города заседание вел секретарь городского совета Сергей Маляренко.

Именно Сергей Васильевич и сообщил о новых кадровых перестановках в составе исполнительного комитета Криворожского городского совета. Так, Сергей Иванович Жупинас был назначен на должность начальник отдела транспорта и связи. А Виктор Анатольевич Черный теперь будет выполнять функции начальника управления по работе с обращениями граждан исполкома горсовета.

К слову, один из двух новоназначенных чиновников имеет богатый опыт разрешения различных чрезвычайных ситуаций. Речь идет о Сергее Жупинасе. Транспортный отдел – для него немного новый профиль. Ранее Сергей Иванович возглавлял Криворожское городское управление МЧС Украины в Днепропетровской области. Еще ранее он был начальником управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и социальной защиты населения Кривого Рога. Был включен в состав нескольких комиссий. В частности, специальной комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера местного уровня. В 2009 году был отмечен нагрудным знаком «За заслуги перед городом» 1 степени.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0