--.-° --% 0мм

Вчера в Днепропетровске прошел митинг в поддержку власти

14:30, 8 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

7 сентября жители Днепропетровска вместе с активистами Партии регионов провели митинг перед зданием мэрии в поддержку политики Президента Украины Виктора Януковича, Кабинета Министров Украины, областной и городской власти. Люди выразили протест деструктивным действиям оппозиционных политических сил города, которые при помощи политтехнологического шантажа добиваются дестабилизации обстановки в регионе.

Вчера в Днепропетровске прошел митинг в поддержку власти 

В митинге приняли участие несколько тысяч горожан, которые заявили о своей решительной и единодушной поддержке действий Президента, Правительства и губернатора Александра Вилкула, объединившего областную и городскую власть для развития Днепропетровска и всего региона, преодоления кризиса и стабилизации социально-экономической обстановки на Днепропетровщине.

«Реализуя политику Президента, губернатор Александр Вилкул объединил в единую команду все конструктивные силы города и региона. Благодаря созданной эффективной системе власти, Днепропетровщина не просто выходит из кризиса, но и активно развивается. Растут зарплаты и социальные выплаты, благоустраиваются города и села. С начала года в Днепропетровске объемы производства возросли почти на треть, начался интенсивный ремонт дорог, обеспечена подготовка к работе в осенне-зимний период на качественно новом уровне. И мы не дадим авантюристам и демагогам помешать проводить в жизнь политику Президента, мы не позволим разрушать результаты эффективной работы губернатора. Мы не допустим любые попытки так называемых «оппозиционеров» дестабилизировать обстановку и помешать дальнейшему социально-экономическому развитию региона», - заявил депутат областного совета от Партии регионов Павел Безуглый.

Выступая на митинге перед горожанами, городской голова, член Партии регионов Иван Куличенко отметил: «Безуспешные уличные акции так называемых оппозиционеров – обычная практика для политиков, которые потеряли доверие у людей. Своими выступлениями они хотят запутать людей и избежать ответственности за предыдущие дела, которыми они, по сути, разрушали экономику области и страны, вводили общество в социальный хаос и, главное – ни как не отстаивали интересы людей. Проиграв в борьбе конструктивных идей и аргументов, сегодня они пытаются завоевать себе дешевую популярность путем истерических действий. Но им не удастся избежать ответственности за всё содеянное с городом. Основа развития Днепропетровска – не их пустые слова, а наши конкретные действия. Сегодня, благодаря новой власти, горожане уже ощутили позитивные изменения в нашем городе. У нас есть план дальнейшей работы, этот план нам дали сами граждане. Мы получили Народную Программу развития города и мы ее реализуем. Днепропетровск станет образцом развития для крупных промышленных городов страны. Мы будем лидерами!».

Участники митинга приняли резолюцию, в которой выразили полную поддержку действующей власти и осудили деятельность политических сил, стремящихся подорвать основы стабильности и помешать развитию Днепропетровска.

 

 

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0