--.-° --% 0мм

Отопительный сезон в Кривом Роге может начаться уже 1 октября

11:30, 8 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Отопительный сезон в Кривом Роге может начаться уже 1 октябряВ исполкоме Криворожского горсовета прошло очередное заседание городского штаба по подготовке к отопительному сезону.

В настоящий момент в городе проводится работа по наполнению теплосетей. По данным руководителей предприятий «Криворожтеплосеть» и «Криворожтеплоцентраль», на сегодня сети заполнены на 75,8%, за исключением объектов магистральных сетей, которые находятся на плановом ремонте.

Что касается объектов образования, здравоохранения и жилого фонда, то их отопительные системы заполнены в среднем на 90%. До конца сентября, обещают тепловики, все системы будут наполнены.

По словам Григория Вербицкого, для учреждений здравоохранения и образования, а также объектов соцзащиты отопительный сезон может начаться уже 1 октября, - синоптики прогнозируют в это время существенное похолодание. Поэтому с подготовительными работами необходимо поспешить.  

Жителям города в управлении жилищно-коммунального хозяйства рекомендуют уже сейчас позаботиться об утеплении своих жилищ.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых