Спасатели Кривого Рога отправляются в столицу тушить пожары после вражеских обстрелов
Сводный отряд чрезвычайников Днепропетровщины 6 марта был направлен для оказания помощи коллегам в город Харьков. Также спасатели из Днепра, Каменское и Кривой Рог отправляются в столицу, чтобы тушить пожары,возникающие в результатов обстрелов.
Об этом на своей странице в соцсети сообщил начальника Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области Андрей Кульбач.
«Там, наши ребята, помогают ликвидировать последствия "освободительной операции" решительных оккупантов . А сегодня мы отправляем наших огнеборцев в столицу. В Киеве также спасатели из городов Днепр, Каменское и Кривой Рог будут помогать ликвидировать пожары, возникающие в результате вражеских обстрелов.
Наши герои - мы желаем вам удачи и держим за вас кулаки. Помните – дома вас ждут семьи, а на работе коллеги», - написал он.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
12:00, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
11:16, 13 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0