--.-° --% 0мм

Криворожская трагедия повторилась в Днепропетровске: погибла выпавшая из маршрутки девушка

13:55, 7 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожская трагедия повторилась в Днепропетровске: погибла выпавшая из маршрутки девушкаНе далее как 16 июля в Кривом Роге произошла трагедия, связанная с маршруткой. Напомним, тогда из салона микроавтобуса вывалился мужчина. В результате падения он получил перелом основания черепа и вскоре скончался в больнице. И вот подобная трагедия повторилась, на сей раз уже в Днепропетровске.  

Сегодня, 7 сентября, в 8:00 по дороге из Днепродзержинска в Днепропетровск на ходу из рейсового автобуса выпала девушка и тут же погибла под колесами маршрутки.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в Главном управлении ГАИ в Днепропетровской области.

Происшествие случилось в 8:00 на 391-м км автотрассы Борисполь – Днепропетровск – Запорожье. Автобус выполнял рейс из Днепродзержинска в Днепропетровск. В момент, когда водитель «Эталона» совершал поворот, девушка, сидевшая позади него, неожиданно вылетела из салона через переднюю правую дверь и попала прямо под задние колеса автобуса.

Прибыв на место ДТП, сотрудники ГАИ обнаружили только погибшую девушку и водителя злополучного автобуса. Последний убеждает, что автобус не был переполнен, в салоне находилось 28 человек, которые уехали на другом автобусе. Так что допросить свидетелей работникам ГАИ не удалось.

Сейчас по данному факту ведется следствие.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0